www.smus21.ru – официальный информационный портал молодых ученых и специалистов Чувашии, осуществляющий интеграцию регионального Совета молодых ученых и специалистов, аналогичных Советов учреждений высшего профессионального образования, предприятий, расположенных на территории республики.


Календарь конференций

Октябрь 2015
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Опрос

По Вашему мнению, какие условия нужны молодым ученым для дополнительных заработков?

Ежегодные конкурсы для молодых ученых, финансируемые из местного бюджета - 33.3%
Поддержка инновационных и предпринимательских инициатив молодежи: юридическая, бухгалтерская, информационная - 0%
Поддержка предпринимательских инициатив молодежи: создание малых предприятий - 0%
Поощрение дополнительного образования, повышения квалификации молодых ученых - 0%
Обеспечение необходимым научным оборудованием - 33.3%
Долгосрочное сотрудничество между научными центрами в России и за рубежом - 33.3%

Всего голосов: 3
Голосование на этот опрос закончилось в: 02 Июнь 2014 - 08:47

В Чебоксарах состоится VII Конференция водоканалов России

26-28 августа 2014 года состоится VII Конференция водоканалов России. Это центральная площадка для совместного обсуждения и выработки органами государственной власти и экспертным сообществом эффективных шагов по модернизации коммунального комплекса водоснабжения и водоотведения, а также практических вопросов реализации отраслевого законодательства в регионах Российской Федерации.


В мероприятии примут участие: заместитель Министра строительства и ЖКХ России А.В.Чибис, заместитель руководителя Федеральной службы по тарифам С.И.Зинченко, заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ О.В.Сердюк, первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Госдумы РФ Е.Л.Николаева, первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера А.М.Чернецкий, а также представители Минэкономики России, Минприроды России, ФАС России, Росприроднадзор России и Открытого правительства.
В рамках конференции состоится обсуждение системных проблем водопроводно-канализационного хозяйства, препятствующих повышению качества, доступности и надежности услуг водоснабжения и водоотведения в регионах России. Деловая программа мероприятия посвящена реализации новых изменений нормативной базы ЖКХ, направленной на привлечение частных инвестиций в сферу водоснабжения и водоотведения, внедрение концессионной модели управления водоканалами, а также технологическую модернизацию инфраструктуры коммунальных предприятий.

Источник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Copyright “СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (СМУС ЧУВАШИИ)” 2012-2015